FAQ  Поиск  Администрация  Вход 

Список форумов -> Вести Запределья

Мобильное приложение

  Версия для печати   Новая тема   Ответить

 

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хранитель порядка

Site Admin

Сообщений: 78

Вт Июл 06, 2021 7:28 am Посмотреть профиль Цитата
Дорогие игроки!
Вашему вниманию представляется открытое тестирование мобильного приложения для ОС Android: «Запределье» (простите фанаты продукции Apple)
Сейчас ведётся активная работа в этом направлении и на данный момент приложение включает в себя базовые функции личной страницы игрока и мини-игру «3 изморника»
Подробнее про мини-игру: это классическое представление игры 3 в ряд с рейтингом, который обновляется каждую неделю. По результатам, каждую неделю, игроки, занявшие первые 3 места в таблице рейтинга, получают подарки в основной (ПК версии) игре.
Напоминаю, что приложение находится на стадии разработки, в связи с чем возможны (неизбежны) всевозможные ошибки/баги. Просьба сообщать о всех найденных ошибках, а также присылать свои пожелания, пожелания и идеи для добавления новых функций в приложение.
В ближайших планах: добавление остальных функций личной страницы игрока, просмотр профиля игрока, игровой чат, клан ред, другие мини игры с бонусами и призами.
Скачать приложение вы можете в Google Play по ключевому слову «Запределье», либо перейти по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FarGames.Farlands
Для входа в приложение вам потребуется ввести логин и пароль от вашего игрового аккаунта
 
Показать сообщения:   

Список форумов -> Вести Запределья -> Мобильное приложение

Версия для печати   Новая тема   Ответить


Правила   Выданные R.O.

Наверх

Rambler's Top100
GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Powered by phpBB © phpBB Group.